КИНОГИД

Журнал
  • Максима Горького, 52 — 1 этаж
  • Дом Ленина 320 м
Илья Лисицин написал 2 отзыва об этом месте

Зачастую Вашего журнала просто нет в кинотеатрах, как так? Вот сегодня был в 9:00 на "пятой волне" в Авроре и не дам соврать, в ячейках только рекламная продукция о фильмах. Другое дело бы если я в сторонних организациях его искал и не было бы! Это удовлетворительная работа Ваших поставщиков, печатников. Или вы мало заказываете, что на Ваши все сети Вы по чуть -чуть привозите, не понятно во всяком случае...
Поэтому больше "Хорошо"-не поставлю!

• Илья, на календаре 27.01.2016. Новогодний номер журнала декабрь-январь уже физически закончился практически во всех точках распространения, поэтому, то что Вы сегодня не нашли КИНОГИД в Авроре это нормально! Например в ПИОНЕРе журнал еще вчера был в небольшом количестве. Второй момент: на сеть кинотеатров МИР КИНО у нас уходит примерно 20% от общего тиража, основное распространение журнала идет по точкам в городе! И прежде чем называть работу наших поставщиков, печатников неудовлетворительной можно было позвонить нам в редакцию и узнать где сегодня можно найти КИНОГИД. Мы всегда на связи! Всего Вам доброго!

• Не, не...я не назвал работу неудовлетворительной , я забыл знак вопроса просто поставить...я как раз перечислял: "Это удовлетворительная работа Ваших поставщиков, печатников. Или вы мало заказываете, что на Ваши все сети Вы по чуть -чуть привозите".

А теперь понятно , что на сеть кинотеатров МИР КИНО у нас уходит примерно 20% от общего тиража! Значит так надо , спорить не буду.