• Красный проспект, 15

Неплохой, на мой взгляд, кинотеатр, хотя мог бы быть и лучше. Почему-то его не обновляют и ему уже сложно конкурировать с современными соперниками (Синемапарк, Кронверк, Люксор и т.д.)

Из ПЛЮСОВ:

- относительно невысокая стоимость билетов;

- удобное месторасположение;

- большой экран, звук и изображение выше среднего.

Из МИНУСОВ:

- устаревший...

Из ПЛЮСОВ:

- относительно невысокая стоимость билетов;

- удобное месторасположение;

- большой экран, звук и изображение выше среднего.

Из МИНУСОВ:

- устаревший внешний и внутренний вид;

- холодно внутри;

- очень неудобные кресла БЕЗ подстаканников, я уже и забыл, что это возможно.

P.S. Вот такой вот подстаканник я обнаружил и воспользовался им (делал не я:)

• Обновлять Маяковский? Да лааадно?

Его проще снести. Ибо Маяковский ещё держится только за счёт белого зала и проведения: конференций, корпоративов, банкетов, презентаций и.т.д

Сам кинозал-это просто живой труп. Учитывая его размеры и количество посадочных мест, его не рентабельно ремонтировать. Так как там всего один один кинозал. Вот и прикиньте какая там проходимость.

Конкурировать с современными кинокомплексами Маяк не в состоянии. А ремонт обойдется в несколько миллионов. Которые никогда уже не окупятся. Ну или окупятся лет через 30.

• Позволю не согласиться.

При грамотном управлении и направлении инвестиций в нужное русло - все возможно окупить и сделать интересный проект. И окупится далеко не через 30 лет.

Я видел этот огромный зал полностью заполненным в свое время, вот и считайте, сколько денег они выручили даже с одного сеанса...