• Красный проспект, 15
  • Дом Ленина 370 м

Вчера были на концерте. И здесь не будет восторженных воплей про старичков. Ибо радость от концерта очень смазана впечатлениями о месте. Про сам комплекс могу сказать, что это хуже, чем слушать концерт сидя на толчке. Разницы в запахе, акустике и общих впечатлений (светлого облегчения после разрядки) я не могу найти.

Если вы собираетесь на концерт сюда - одумайтесь! Все что вам даст это место - увидеть рядом любимого исполнителя. И все. Музыки вы здесь не услышите. Фонит, шумит, скрипит, хрипит, пропадает звук и свет, две колонки, которые на пределе своих возможностей долбят в уши басами (одно ухо теперь не слышит), звук не объемен из-за этих двух самых громких источников. Высокие ноты не слышны были в колонках (не только потому что это не Кипелов), а из-за съедания этим отстойным звуком. Позорный гардероб, тесный холл, а эти эротичные желтые пятна на потолке в зале... Во время басовой долбежки с потолка начали падать белые лоскутки краски и медленно и романтично падать на зрителей (прям как спецэффекты на гала концертах), народ даже не осознавал, что это грязь с потолка, наверное, решили, что это специально в начале. Прям ФУ!

Спасибо артистам, что посетили наш тихий Сибирский уголок, но не приезжайте в этот сарай! Сделайте приятное своим фанатам! А мы уж в долгу не останемся и будем колбаситься даже в строгом дкж.☺️💪💪💪