• Красный проспект, 15

Решила посетить кинотеатр Им. Маяковского на Ленина.. Жалею 10 раз что побывала там, хочешь купить билеты - в кассах никого нет, стоишь ждешь пока кассирша купит в буфете что то.. Это еще ладно, мелочь, которую можно терпеть. Безнала нет..... Тоже можно терпеть.. Зашли в зал, реклама прошла норм, как только начался сам фильм, минут 5 экран черный, ничего не показывают, а звук идет.. И никто даже не спешил что-то исправить!! В середине фильма экран опять потух, пока не сходила не спросила в чем дело, фильм не включали! В зале по бокам нет света, чтобы можно было видеть ступеньки, если вдруг нужно будет выйти. Очки для 3D дали из общей корзины, грязные, заляпанные, не чистят их и не протирают похоже вообще! И после фильма выходили, корзины небыло, куда очки положить можно было бы, стояли ждали пока хоть кто-то за ними подойдет. В итоге парень который продает мороженое и всякую прочую лабуду, спустя минут 5 вышел из-за своей стойки и забрал у нас эти очки. А про туалеты я вообще молчу.. На их уборку походу уже давно забили! Были мы в этом кинотеатре в первый и последний раз!!!! Условия ужасные! За что деньги отдали, хрен его знает!

• Здравствуйте! Вчера действительно были технические неполадки на вечернем сеансе. Что поделаешь, оборудование старое, иногда выходит из строя. Если бы вы подошли и попросили вернуть деньги за билет-никто бы вам не отказал, мы и сами знаем, как это не приятно. Очки, которые выдают из корзины не могут быть грязными и заляпаными, потому как их предварительно, прежде чем выдавать людям, протирают спиртом. Их состояние (неновизна, потертость и т.д.,) это уже другой вопрос. Одноразовые салфетки, которые должны выдавать людям перед сеансом, увы, отсутствуют, это правда. Как и все остальное вышеперечисленное оборудование вроде безналичного расчета, освещения на стуеньках, новых кресел и пр., но потому и стоимость билетов такая сравнительно небольшая.

Спасибо за ваш отзыв, все недочеты мы по возможности учтем и примите, пожалуйста, наши извинения.