Киномир

Кинотеатр
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 3 этаж
  • Инженерная 100 м
juli-ann написала 4 отзыва об этом месте

Перехвалила я данное заведение. Раскажу про карты "лояльности". На самом деле положительных моментов мало.

После приобретения карту надо присоединить к системе киномир телефона. Для этого пишешь письмо на почту и вуаля-в приложении висит 10 заветных билетиков. А потом начинается жесткий квест! Покупаешь билеты через приложение, они ОПЛАЧИВАЮТСЯ автоматически и даже появляются данные об оплате на почте. Казадось бы бери друзей и попкорн и наслаждайся фильмом. НО!!! За полчаса оплаченная бронь слетает. И чтобы купить билет по карте нужно эту самую карту предоставить в кассу. То есть попасть в кино, имея зарегистрированную в личном кабинете (смысл?), нужно приехать за полчаса в кино и еще раз выкупить свои же зарегистрированные билеты. Суперквест, господа. Никому не рекомендую карту НЕлояльности к клиенту