КиноСити

Кинотеатр
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Как-то раз мне рассказали о том, что в Киносити продается сырный попкорн. Теперь я хожу только в этот кинотеатр, т.к. трепетно его полюбила, и обычный соленый попкорн мне стал немил:)

Но!!! Два раза попкорн был хуже, чем обычно!

Но!!! Два раза попкорн был хуже, чем обычно!

В первый раз он был просто недостаточно сырный, как будто сыра пожалели. Во второй раз было такое ощущение, что работники кино-бара просто забыли насыпать сырный порошок в машину для попкорна. Я была тогда дико расстроена:( Даже думала, что больше не пойду сюда. Но решила еще раз проверить)))

В последний раз ходила в будний день, сыра было достаточно. Так что буду ходить и дальше)

Но хотелось бы обратиться к администрации. Пожалуйста, скажите вашему персоналу, что надо подсыпать сырный порошок вовремя и щедро! Не расстраивайте обжор :)

По поводу самого кинотеатра. Есть гардероб, это очень удобно. Но в самом зале зимой я как-то раз замерзла, поэтому больше им не пользуюсь.

Много симпатичных столиков, удобно ждать сеанс.

Сами залы мне не очень нравятся, узковатые проходы, все время боюсь на ноги наступить уже сидящим (только не подумайте ничего такого, я не толстая, по крайней мере, пока). По этой же причине толком не откинешься назад вместе с креслом.

В общем, сам кинотеатр обычный, не хороший и не плохой. Для меня сырный попкорн - основное преимущество перед Аурой и Роял парком.