КиноСити Новосибирск

Развлекательный центр. Кинотеатр
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м

Билеты на фильм «Не дыши-2» стоили прилично. Не сразу с подругой смогли их заказать через сайт. Раза с 5-го так. Мест свободных почти не было, а когда пришли ползала было пустого. Зал в ужасном состоянии, кресла все обшарпаны. Внутри грязь. Туалет вонючий, как будто в нем не убираются от слова совсем. Че то второй раз в этот кинотеатр идти неохота.

• Так вы же сами кладёте ноги на сидение,а потом удивляетесь почему все обшарпано 🤦🏽‍♀️

• у меня джинсы и ноги чище чем эти сидения. Эти сидения по уровню микробов почти как лавочки на улице. Чистка этих сидений не делалась годами и это факт

• вообще не аргумент. Культуру поведения в общественных местах соблюдать нужно.

• много девушек видела, которые делают точно также, но у нас в России люди абсолютно равнодушны. Никто никогда не делает замечание. Я только тут на флампе столкнулась впервые с публичным порицанием. И это это получается анонимно.

• Комментарий скрыт

• вы при свете посмотрите не чистоту зала, поверьте мои джинсы ноги и туфли намного чище всего что находится внутри, микробов там гора никто ничего не дезинфицирует. Мне стираться пришлось после их сидений

• повзрослела, а выражаешься как школьница ) пытаешься возвыситься над другими, гордыня смертный грех дорогая моя. Твоими добрыми намерениями дорога в ад выложена. У людей с приставкой добрый(-ая) в душе водятся такие, что мама дорогая.

• как школьница повела себя точно не я:) Тебе желаю приспустить самомнение и проявить уважение к другим людям. Тогда и не будешь притягивать к себе такие мерзкие места, как этот кинозал. Могла подумать, что после твоих ног этого места коснётся чья-то голова. Вот пока не искоренишь эго, так и будешь ощущать вокруг себя только негатив. Мой комментарий не смог бы задеть человека, который не является тем, кого я там описала. Тебя задел:)

• Комментарий скрыт

• у тебя явные проблемы с восприятием реальности. Удачи в жизни. :)

• у меня все хорошо. Я не брезгую чистых ног. Я адекватно отношусь к миру. Просто мне часто попадаются в жизни идеалисты и перфекционисты , которые не могут понять, что мир не идеален и надо его принимать со всеми недостатками.

• мне не интересно общаться с человеком, который считает свои ноги чище чужих волос и не видит разницы между оголением своих ног в кинозале и у массажиста.

• Комментарий скрыт

• откуда столько ненависти и нетерпимости к людям?

• Репостну просто чтоб побольше людей на флампе увидели ваше поведение

• куча девушек так делает и никто никогда даже не подходил и не говорил. Может петицию соберёте?

• если все будут нужду справлять прям в зале или мусор кидать на пол, вы тоже будете так делать? Голые ноги класть на изголовье это свинство и в первую очередь это вы демонстрируете неуважение к людям.

• в электричках люди часто кладут ноги на сиденье. Вот именно что я ничего не замарала и не испортила имущество. Впереди никого не было от слова совсем. Мораль читать конечно круто, но я таких правил не видела в кинотеатре. Считаете нарушением общественного порядка- пишите заявление в полицию. Можно общественное

• видимо в кинотеатрах наивно полагают, что у людей есть мозг и воспитание, чтоб не вести себя как свинья. Передайте привет вашей маме, которая не научила вас очевидным правилам приличия.

• Ужасное поведение в общественном месте...некрасиво и некультурно. Вот я даже представляю сижу я смотрю кино, но знаю что сзади меня какие то пятки висят...даже если через 5 рядов. Мы бы над вами похохотали с подругами потом)

• я тебя не боюсь 😂😂😂

• Фу, просто. Отвратно

• очередная приперлась со своими 5 копейками, давай пиши свои нравоучения. Поднимай себе самооценку

• А фотку грязных ног убрала всё таки) Как на людей давит общественное мнение ;)

Женщина (или бабушка), надеюсь , Вы поняли , что это плохо - так делать)

• у меня были абсолютно чистые ноги. Видимо кроме сладкой ваты и розовых облаков ты ничего в жизни не видела. Вот и высказываешь своё фи. Я бывшему мужу джинсы от болотины отстирывала, когда он из болота труп вытаскивал и даже не поморщилась. А ты в это время видимо цветочки и сплетни собирала слабачка. Только осуждать умеешь. Тебе надо в монастырь уйти душу почистить.

• в таком возрасте воспитывать поздно, а автор отзыва ничего не поняла, не способна на это.