Кинза

Ресторан

Бестолковая кухня, бестолковое заведение.

Бестолковая кухня, бестолковое заведение.

Дело было в пятницу. В разгар рабочего дня в чайхане обедают два человека. Бизнес-ланча нет, вместо него великодушная скидка 30% на все меню. Так, три манты обошлись мне в 170 рублей (вместо 245). Манты оказались условно-съедобными из-за мегатонны "восточных специй". Дело в том, что узбекская кухня в русском понимании - это изобилие приправ, причем не важно каких. Любой борщ становится лагманом, если добавить в него щепотку волшебства (зачеркнуто) ЗИРЫ. Поэтому манты на развес из супермаркета и вот эти три штучки за 245 рублей на вкус одинаково малосъедобны. А если нет разницы - зачем платить больше?

• Добрый день, Hal 9000!

Очень жаль что не смогли Вам угодить! Все блюда нашего ресторана, и манты в том числе, готовятся по старинным национальным рецептам! Надеемся, что попробовав другие блюда вы останетесь довольны! И, например, лагман у нас готовится без зиры!))