Кинза

Ресторан

Никогда не была в данном заведение ранее, но вот в это воскресенье посчастливилось быть приглашенной на корпоратив.

В целом заведение производит приятное впечатление. Девушки официантки были всегда рядом, чтобы унести освободившуюся посуду и вынести на ее место новые блюда. С готовностью исполняли такие просьбы, как принести еще одну бутылку белого вина или разогреть шашлыки, которые успели к концу вечера остыть. Да и в целом они были очень милы и ненавязчивы, так что в первую очередь за них Кинза получает от меня несколько звезд.
По еде тоже не было никаких нареканий:
- Вкусные закуски (особенно понравился какой-то очень вкусный сорт сыра и хачипури);
- Разные виды шашлыков (я ела из семги - мммм объедение!);
- Баранина (которую я вообще-то не люблю, но даже она мне здесь понравилась);
- Вкусные гарниры, такие как овощи гриль, печеный картофель, салаты.... Всего не упомнить - это просто праздник желудка!
Единственное, что не понравилось - это самса. Уж больно много лука - почти столько же, сколько и мяса. К счастью ее ела не я :)
Помимо этого хочу отметить стильный интерьер: шторки у первого столика в виде длинных нитей, объемная лепнина на всю стену, другие стены, декорированные "под камень", кальяны, выставленные на всеобщее обозрение вдоль окон... В общем все красиво и со вкусом.
А вот про цены, к сожалению, ничего не могу сказать, поскольку как-никак это корпоратив :)
А вот за что снимаю звезду, так это за музыку! Ужасная русская попса 90-х годов, которая играла весь вечер, да к тому же оооооочень громко. Серьезно, услышать можно было только того, кто сидел рядом с тобой, а вот докричаться до людей, сидящих напротив было просто невозможно. Я не знаю на кого такая музыка рассчитана, учитывая, что весь коллектив достаточно молодой и никто ничего подобного не слушает. Чувство, что ассортимент подбирался по принципу, чтобы в тексте обязательно упоминался новый год, а то, что никто уже давно не слушает песню "новый год к нам мчится, скоро все случится" и уж тем более не танцует под нее (а в течение всего вечера ведущие активно зазывали народ танцевать, но само собой их никто не слушал) видимо никого не смущает.

• Вы Наталья и вся команда флампа представители одной из древнейших профессий , самой продажной и самой грязной.и название таким как вы и ваш сайт контора которая постит "БАЗАРНЫХ НЕАДЕКВАТОВ", причем очень не профессионально!!!

• чего вы так разнервничались? мы же вроде закончили разговаривать [3]