Кинза

Ресторан

Были вчера в ресторане Кинза, открыли для себя новое заведение формата ТБК, только с восточной кухней. Все очень вкусное, ценовая политика выше среднего, но стоит того, скажу я Вам. Хотелось бы заострить внимание на обслуживании. Все на высшем уровне, только вот не понятно почему заказ принимает Администратор? А обслуживает официант! Вы не доверяете своим сотрудникам? Обе девушки были приветливы, милы и компетентны! Нас это не очень расстроило, но и заставило задуматься.
Только непонятно кому оставлять чаевые или не оставлять вовсе?) вернёмся ещё и не раз, ведь надо опробовать ещё индийскую кухню))