Кинза

Ресторан
  • Молодёжи бульвар, 36 к1
  • Проспект Строителей 900 м

Если вкратце: еда плохая, не ходите, если не хотите отравиться.
Теперь подробнее.
С год назад частенько ходил в Кинзу (жил рядом) и всё время радовался хорошей еде и приличному сервису с умеренными ценами.
Потом заходил туда с полгода назад. Самые любимые блюда пропали -- часть из меню, часть из наличия. То, что заказал, было средней паршивости. Есть можно, но хуже, чем раньше. Своих денег оно стоило уже с трудом.
Был я там и несколько дней назад. Зашли с коллегой. Нашему взгляду предстало отвратительно нарисованное меню, совершенно нечитаемое, без картинок, со скупыми описаниями блюд. Любимых ранее блюд в списке не было вообще: например, пропал прекрасный салат алаверды. Но это нестрашно -- бывает, блюда меняются. Сделали заказ, поели. Сервис в общем был неплохой, а вот еда -- откровенно не очень. По вкусу еда была гораздо ближе к уровню значительно более дешёвых забегалок, чем к ресторану.
И вишенка на торте -- тем же вечером нам обоим с коллегой стало плохо, заболели животы. Отравление было не слишком сильным, поэтому решили не предпринимать дальнейших действий. Однако, я считаю необходимым оставить отзыв и предупредить других потенциальных клиентов-пациентов.