Кинза

Ресторан

Я вообще не любитель восточной кухни,больше по душе европейская кухня, но посетив такое заведение грех не отведать традиционных восточных блюд,тк само заведение ресторана продуманно до мелочей. Очень уютный интерьер,концептуальный. Попала в кинзу по поводу выйгрыша в честь 8 марта в розыгрыше,был сертификат на 500 руб. были вдвоем,весь счет получился в районе 700.

очень немного для ресторана,с учетом того что в заказе был алкоголь. В тот день голодными не были,но изучив меню пришли к выводу что точно придем снова пробовать что-нибудь новое=) помимо богатого меню,есть хорошая винная карта и неплохой ассортимент пенных напитков.

Персоналу заведение отдельный +. Очень приветливые и вежливые официанты. Огромное спасибо вам за уют и гостеприимство