Кинза

Ресторан

Доброго времени суток, читатели и руководство ресторана!:)
Хотелось бы поделиться приятным впечатлением о ресторане. Не знал куда пригласить и чем удивить девушку. И тут моему вниманию попалась Чайхана Кинза, в которой до этого дня не был ни разу.
Изучив меню на странице вк Кинзы, пригласил возлюбленную отведать восточной кухни.
И действительно, в...

Доброго времени суток, читатели и руководство ресторана!:)
И действительно, в самом деле - кухня восточная, а не просто со сложно-выговариваемыми названиями.
Далее, цена более даже чем порадовала, на человека вышло 1000 рублей вместе с алкоголем! Очень понравилось вино, которое предварительно нам описали во всех его красках.
По поводу блюд могу сказать лишь одно - мы в восторге! Нет слов. одни слюнки!
Обслуживание внимательное, приятное, но самое главное - быстрое!
Так же нельзя не отметить интерьер. Картина, хлопок, шторы, кальяны, люстры, ковры. Всё очень выдержано!
В общем, хочется сказать огромное спасибо и в свою очередь, пообещать неоднократного посещения.
В том же духе, Чайхана Кинза!