Кинза

Ресторан
  • Молодёжи бульвар, 36 к1
  • Проспект Строителей 900 м

Для жителей Академгородка найти достойное место для отдыха и вкусного обеда/ужина достаточно сложно.
Мы с мужем любим узбекскую кухню, сравнить я пока не могу с настоящей, но... здесь она невозможно вкусная! Первый раз зашли сюда просто посмотреть, что же это за ресторан, после тренировки, усталые и голодные. Получили там такой заряд расслабления, что никуда уходить и не хотелось. Замечательный ненавязчивый, но очень уютный интерьер (особенно понравились раковины в виде казанов), любимым местом стал столик у панно со старцами. Меню разнообразное, и как убедились в дальнейшем, все вкусно и доступно, безупречного качества мясо барана в любых блюдах. Но блюдом икс стала чучвара с бульоном, это суп с маленькими пельмешками. После него все на свете кажется ненужным и суетным, а если еще лепешкой с сыром и помидорами дополнить...

В общем, Кинза стала родной, часто ходим туда с родными и друзьями, празднуем дни рождения и корпоративы и всегда все отлично.

Единственно, официанты порой попадаются какие то не такие, рассеянные и забывчие, но это не страшно, работу свою выполняют вполне здорово.

Спасибо!