Кинза

Ресторан

Еда вкусная. Находится рядом с местом работы, удобно ходить на обед. Также заявлена скидка на все меню на время бизнес-ланча 30%.

К сожалению, систематически в каждом счете на одно блюдо "забывают" дать скидку. Потом извиняются и исправляют. Уже больше десяти раз одно и то же: то программа якобы виновата, то официант новый,

Однако сегодня меня...

Однако сегодня меня пытались убедить официантка и администратор, что все рассчитано правильно и скидка 30% от 650 рублей составляет 79 руб., хотя и без калькулятора очевидно, что это не так. Очень неприятно. Могли бы изменить условия акции, в конце концов, если не хотят или не могут их соблюдать.