Кинза

Ресторан

Несколько раз приходили в этот ресторан и каждый раз уходили, наевшись от пуза, счастливые и довольные. А вот сегодня, честно скажу, разочаровалась. Началось все с меню. В предыдущий раз нам подали красивую книжку со множеством блюд, разнообразная кухня - узбекская, индийская... Сегодня же был листочек А3 с заметно урезанным меню. Как нам объяснили, поменялся шеф-повар.
Пока ждали заказ нам принесли чай по-алжирски. Но вместо пряного молочного чая мы пили молоко с медом абсолютно без специй и с тремя чаинками.
Еда в целом оказалась приятной и вкусной, но это абсолютно не сравнится с тем, что было еще весной.
Единственное, что осталось неизменным - это оригинальный и уютный интерьер. Звездочки только за него