Кинза

Ресторан
  • Молодёжи бульвар, 36 к1
  • ГПТУ-55 750 м

1. Если Вы хотите отведать вкусную кухню и Вас не смутит 2-ой пункт, то однозначно РЕКОМЕНДУЮ
2. Если у Вас на посещение заведения не больше 1,5 часов или Вы очень голодны, то однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

У данного заведения всегда была одна существенная проблема - долгое обслуживание. Например салат Ачук чучук (нарезанные помидоры, репчатый лук) могли принести минут через 30, ожидание горячего часто составляло минимум 60 минут. В итоге на обед тратилось 1,5 часа. Честно, на этот факт некоторое время закрывали глаза, т.к. иногда хотелось поесть вкусной еды.
В последние пол года ходила туда только за мантами, т.к. редко где поешь такое вкусное блюдо. Они у них были действительно очень вкусные! И сегодня путь в данное заведения был проложен именно по этой причине.
Пришли с коллегой туда на обед. Манты, к сожалению у них уже не готовят. Поэтому заказ был сделан на три блюда из бизнес ланча (овощной салат, суп, горячее и гарнир в виде картошки с грибами). Салаты принесли через 30 минут. Ни одно другое блюдо не было подано через 50 минут.
Т.к. обеденное время заканчивалось, мы попросили принести счет за то, что съели. После этого персонал решил быстро отработать негатив - предложили запаковать блюда с собой, т.к. они уже готовы. Блюда запаковали, вместо гарнира "картофель с грибами" был положен рис. Такая замена была осуществлена, т.к. картофель просто не успели приготовить (при этом о замене не предупредили)

Честно, не понятно, почему бизнес ланч в данном заведении занимает так много времени.

За этот пункт должно отвечать руководство заведения, которое не может организовать качественное обслуживание. Очень жаль, что почти два года (!!!) самая главная проблема до сих пор не решена.