• Новосибирск, Дуси Ковальчук, 378а киоск

Когда ты голоден, и твой путь лежит мимо киоска с хот-догами, тебе не до отзывов и оценки среднего балла.

Вообще, хот-доги - это по сути единственный доступный в нулевые фаст-фуд, и хотя сейчас прошло уже более 10 лет, но время от времени я испытываю приступ ностальгии, и когда он совпадает с приступом голода и желанием не тратить на внезапный перекус вне дома больше ста рублей, на горизонте уже маячит заветный киоск.
Кетчунез (именно так), корейская морковка (которую я в детстве почему-то терпеть не могла), дешёвый колбасный сыр и такие же сосиски и, конечно, хрустящая, сухая, чуть пригоревшая булка - такой он вкус моего первого фаст-фуда, которым уделывались самые красивые футболки и платья.
До сих пор не всегда удаётся остаться чистым, пока его ешь.
Конечно, он не так вкусен и прекрасен как раньше, но в детстве всё казалось волшебным, даже хот-доги.
Такие вот философские мысли рождают подобные трапезы. Кстати, несмотря на все страшилки про антисанитарию в киосках, с животами после приёма пищи, всё в порядке. Может, уже рефлекс. :))