• Геодезическая, 3 киоск
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая 330 м

Я сегодня припарковалась в двух метрах от этого киоска: шаурма, самса. С мыслью о голодном своем желудке.Пока закрывала окна, собирала бумаги в сумку, обратила внимание на продавщицу, что там. Дальше слабонервным не читать. Стекло прозрачное, все видно. Она из старого холодильничка доставала все баночки, нюхала , от чего-то морщилась,во что-то залазила указательным пальцем, потом пробовала,облизывая его.И так раз шесть она делала. Потом с нижней полки холодильника она достала шашлыки на шпажках. Она их каждый стала немножко обкусывать или отрывать маленькие кусочки руками и поедать их. Часть тщательно нюхала по нескольку раз( похоже, что где-то забрали некондицию,поэтому все нюхала ,морщилась и снова пробовала и снова нюхала). Мясо на гриле(или печи-не знаю, как называется) у них крутится для вида, видимо. Потом она стала руками снимать это мясо со шпажек, что-то упало, было поднято с грязного пола(дверь в киоске открыта-жарища, все видно,как на ладони). Потом снова обкусывала, отрывала от кусочков-ела. Собрала в кучку, собралась ,видимо, рубить в шаурму.
Более я на это смотреть не могла. Такой жути я вообще нигде не видела. Единственное: было заметно, что она постоянно стреляет глазами по сторонам, словно опасается чего-то.
Грязные руки, грязные лохматые волосы и бесконечно нечистая совесть в наших дорожных фастфудах.