• Фабричная, 57 к1 киоск

Это второй киоск от Димитровского моста. Когда-то лет несколько назад, прочитав восторженные отзывы, приезжала специально, чтобы манты купить. Тогда не понравились. Теперь-то знаю, что отзывы были про другую точку. Но проходя мимо этого киоска со столиками на улице, любовалась румяной выпечкой из слоеного теста, Манты сквозь стекло тоже аппетитно смотрелись. Поэтому 16-го февраля вечером решила реабилитировать сиё заведеньице в своих глазах и купила на ужин 4 манта и пирожок с вареньем. Тем более цена-то пониже, чем в соседнем. Мантики размером конечно поменьше, да и вблизи показались темноваты. Пирожок оказался не столь румян и пышен, как его собратья на витрине. Отправляя в рот первый мант, не ожидала, что тесто облепит зубы. Настолько оно раскисло. Сока внутри не было. А, вот мясо - бр-р-р!!! Я сидела с открытом ртом в шоковом состоянии не зная, проглотить или выплюнуть. Вкус мяса был такой синтетический! Сразу вспомнился кофе из одноразового стаканчика помытого с Ферри. Расковыряла три другие. От каждого шел такой же запах, словно мясо вымыли с моющим средством для посуды. Выбросила в мусорное ведро. Тесто у пирожка оказалось более плотное, но варенье приятное из смородины. Если бы я взяла чек, то обязательно отнесла эту отраву на экспертизу.