• Новосибирск, Фабричная, 57 к1 киоск

Кафе в Леруа не вдохновило ассортиментом, соседняя столовая встретила отсутствием человека на раздаче и ползающими по еде мухами, у киоска с блинами был выходной. Возвращаться до Леруа было неохота, а есть хотелось очень-очень, поэтому было решено взять перекус во втором киоске от моста, манившем аппетитным запахом.

Ассортимент стандартный для...

Ассортимент стандартный для такого вида киосков: беляши, самса, пирожки, напитки. Воображение сыграло мне не на пользу, потому что я остановилась на пицце по-турецки, представив себе обычный кусок пиццы. На деле оказалось, что за 45 рублей получаешь горячий пирожок с мясом.

Первые пару раз откусила, не глядя на то, что в руках, потом всё же присмотрелась и задумалась, зачем я вообще решила это взять: в составе было видно только мясо, но по внешнему виду и запаху складывалось впечатление, что либо оно не до конца готово, либо уже должно быть утилизировано. Съеденные куски комом провалились в желудок, хорошо, что без негативных последствий. Тем не менее, доедать я сей фаст-фуд не стала, а ведь по-прежнему оставалась голодная. Звезда только за вкусный морс.

• Все поражаюсь смелости и отваге фламперов в плане питания где и чем попало😊 какие аптеки вас всех спонсируют? 😂

• вот есть один киоск, где видно все ингредиенты и перчатки, и там правда вкусно) но в целом - согласна, что порой можно в слишком уж неожиданные места зайти)