• Новосибирск, Фабричная, 57 киоск
  • Фабричная 270 м

Все пишут про рэстораны отзывы, про бутики, а я вот про безымянный киоск фастфудной продукции напишу.
Муж мой читает НГС, регулярно, ещё он любит вкусно кушать. Так как я над ним смеюсь в обоих случаях, то он решил тайно меня отвезти в рекомендованную НГСом мантышницу. Сюрприз не удался. Он заблудился в гаражах у Леруа. Пришлось ему признаваться, что вычитал на НГСе про еду, пришлось ему выслушивать мои шуточки, но отступать он не хотел, четко был намерен поесть "самые лучшие манты в городе". В общем, искали мы её долго, нашли. Нашли в начале прошлой недели, и были там уже три раза. Оказалось, что манты действительно вкусные, с рубленым мясом внутри, 25 рублей штучка, соусы бесплатны к ним. (Кстати, в первый раз на пробу муж взял без всяких там кетчупов и аджик, говорит, мол, с ними любую к... , ой, любую невкусную штуку можно выдать за вкусняшку. И манты тест "безаджикикетчупа" прошли.)
В общем, кому не нужны красивые и любезные официанты, кто любит манты, кто очень хочет есть, когда делает ремонт и приехал в Леруа, заезжайте! Пробуйте! Это правда вкусно.
Отдельная моя тема - самса. 50 рублей штучка. Взял её муж на пробу, я не хотела. Начал есть, я прошу откусить, он молча достает 50 рублей и отдает мне. Самса просто чудная. Фарш, похоже тот же, что и в мантах. Тесто вкусное, слоеное. Она всегда горячая. Тож рекомендую в общем её.
И даже компот, да, тот, что плескается в этих емкостях из СССР, на которые страшно смотреть. Стоит 15 руб (вот тут могу наврать, возможно аж 20!!), но очень вкусен.
Подслушали пока кушали: замороженных мант на вынос у них нет, но с собой могут продать сырые, вариант, кстати, чтоб не кушать стоя там или сидя в машине, или дома, но уже остывшие. Работают круглосуточно, сказал нерусский человечек, а я подумала, когда ж он спит-то. И ещё, я думала, ну реклама ж банальная, написать статью и отправить всех туда кушать манты. Но вот либо он очень хитрож...хитер, этот человечек, либо действительно не в курсе, что ему сделали такую рекламу. И мне вот он точно не платил за этот отзыв и даже мешок мант не обещал, и даже самсу не обещал, короче он вообще не в курсе, что я тут его рекомендую.
Да, минусов куча, негде помыть руки, например, но вкусом еды все компенсируется и прощается.
Жалеем об одном, ремонт делаем полгода, в Леруа за эти полгода ездим почти каждый день, в 50% случаях жутко голодные, а узнали об этом замечательном кафе без названия только сейчас.
Фоток, простите, нет, некогда там, знаете ли, этим заниматься.
Вот так! Так что рекомендую я, рекомендует муж.