• Фабричная, 57 киоск

Ставлю отлично, но без "рекомендую". (Хотя - рекомендую). В общем, попробую объяснить:

Манты - отличные! Вот за сами манты, твердые 5 звезд без всяких сомнений. Самый большой их минус (у моей порции) - то что были обжигающе горячими. И попробовать - очень рекомендую. Тесто - тонкое, даже не знаю, как такое делают. Но почти без дырочек. (хотя даже тот мант, где я разглядел дырочку - был очень вкусный и сочный). А, жестковатое мясо (хрящики?) я таки распробовал тоже, да, было вроде в одном манте. (Но только потому, что прочитал предыдущие отзывы, где про это было. Иначе бы проглотил и не заметил). Размер - небольшой. Где-то как магазинные, может чуть больше. (Дома иногда делаем крупные, больше похожие на пян-се). Учитывайте это. Но в целом: сами манты - супер. Они ценны хотя бы тем, что вы можете попробовать вкусные манты (не так уж и просто в городе).

Минусы: нет возможности насладиться ими. Небольшая комнатушка, и с двух сторон полки-столы. Не очень чистые :-(. Стоя. Хорошо что стекла матовые, и в рот никто не смотрит. Но оценить манты я смог, а вот насладиться ими - не очень. Обстановка такая, что можно только засунуть в себя еду по быстрому и уйти. Но когда зажевываешь их - чувствуешь, что вкусные.

Взять с собой? Но до дома они уже остынут, а в машине их есть, тем более такие сочные - очень неудобно. Тоже удовольствия не будет.

Опознавательные знаки, для ищущих: Киоск рядом с остановкой, прямо на Фабричную "смотрит". Наверху написано что-то вроде "Восточная кухня Муслим" и "самые лучшие манты в городе" (может все таки прочитали НГС? http://afisha.ngs.ru/news/more/2... :-) )