Киоск фастфудной продукции

Покупала три хот-дога. Бабушка (может, даже пьяная) делала их минут 20. Сосиски из холодильника достала, закинула вариться. В итоге сосиски были сырые, прохладные. Несколько раз она спрашивала с чем именно мне надо хот-доги. Я просила без горчицы, она первые два сделала, говорит "Вот один без горчицы, а вот этот с горчицей". Я говорю "Просила же без горчицы несколько раз", а она "А! Да! без горчицы!"

Хот-дог был с горчицей.

Еще она забыла положить морковку, докладывала по моей просьбе в готовые хот-доги. Поэтому они получились некрасивые, кетчуп вылез наружу и измазал стенки наружние стенки хот-дога.

В общем, после первого укуса выкинули.