• Дзержинского проспект, 23
  • Радиоколледж 160 м

Мой организм с похмелья всегда требует вредных вкусняшек. Иногда это беляшик, иногда доширак (с майонезом, да!), а вот сегодня я лечилась Райским хот-догом.

Очередь здесь практически всегда. Днем, думаю, не пробиться из-за студентов НРТК, который как раз через дорогу. Поэтому лучше страховаться и заказать заранее :)

Вообще, местную "горячую собаку" я ела и раньше - чаще летом, когда погода позволяет насладиться булочкой прямо здесь и сейчас. Не постоянный клиент, но уже года два периодически заскакиваю на огонек. За это время качество никак не изменилось. По-прежнему свежие булочки, вкусные сосиски и много-много сопутствующей начинки - морковки, огурчиков, соуса. Даже "жопка" мягкая и не приходится дожевывать ее всухомятку - как раз из-за достаточного количества кетчупа и майонеза. Ну и ананас сверху служит приятным напоминанием о теплом времени года и жарких странах :)

Со спокойной совестью ставлю пять звезд. А, да ладно, что я, жадная что ли? Пусть будет шесть! Ведь ребята действительно хорошо делают свою, пусть на первый взгляд и незамысловатую, работу :)