• Дзержинского проспект, 23
  • Радиоколледж 160 м

Много слышал об этом киоске и наконец-то доехал. Для дурной собаки семь вёрст- не крюк, и поехали мы с левого берега поесть хот-догов аж в Дзержинский район.
К очередям за хот-догами на Красном ("Хот-Дог Мастер") все привыкли и никого уже не удивляет три-пять или даже десять человек, ждущих свою булочку с сосиской, но то, что мы увидели здесь реально поражает!
За десять минут в очереди за заказом и потом примерно таком же ожидании я увидел трёх-четырёх человек, берущих по два, четыре и даже шесть в одни руки. Потом пришёл мужчина с детьми и забрал заказ (тут можно и по телефону его сделать) на четыре штуки, а следом подъехала "Скорая", из которой вышел врач в форме и с фонендоскопом на шее и забрал десять (!). Наверное, больных выхаживать.
Говорят, что очереди здесь даже поздно вечером.
Кстати, кроме шуток, перекус и вправду вкусный. Помимо "стандартного" набора продуктов и соусов, здесь ещё и кусочки ананаса, поэтому-то и называется заведение "Райский Хот-Дог".
Вообще забавно, мы тут столько разношёрстного народа за неполные двадцать минут увидели: в очереди и обычные работяги, и модненькие парочки, и пацанчики в трикохах и кепках с глубокобеременными подругами в лосинах с района.... Я таких на левом берегу уже давно не встречал, разве что где-нибудь на Затулинке или Расточке.
Эх, людям бы фасад какой модный запилить, с их-то оборотами.... Да стекло в пол-витрины, чтобы было видно как и из чего там всё делают... Или, может, лучше не знать?
Рекомендую! Сам не поклонник такой еды, но иногда хочется "отравиться", и лучше делать это в проверенных вкусных местах!)