• Геодезическая, 5 киоск
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Уже довольно давно в нашем доме открылся магазин овощей и фруктов. Потом я увидела, что добавились сухофрукты, орехи, замороженные овощи типа брокколи, стручковой фасоли и цветной капусты.
Ассортимент свежих овощей и фруктов здесь невелик, вы не найдёте здесь ананасов,киви, сельдерея, авокадо.. Но можно купить все самое необходимое- картофель, лук, морковь, свёклу, чеснок, яблоки, бананы, апельсины, груши, мандарины, грейпфруты и т.п.
Помню, заходила ради интереса, но мне здесь не нравилось.. Была не очень вежливая и не очень приятная женщина-продавец, ничего купить не хотелось.
Но потом, в студёную зимнюю пору, когда вообще не хотелось стоять на улице возле фруктовых киосков- я снова забрела сюда. Продавец сменился, и как я поняла, это был хозяин. Хороший, общительный, клиентоориентированный мужчина.
Он научил меня, как правильно выбирать гранат)
Я купила у него фруктов- бананы, гранат, груши, орехов немного. Все было свежее и вкусное, как и обещали.
Потом заходила сюда в поисках свежей зелени на окрошку, но к сожалению, ее не было.
И вот пришла сюда вчера. В оранжевых киосках на микрорыночке очень часто обвешивают. Прихожу домой и разочаровываюсь, перевешивая. И иногда случается, что подсовывают некачественный товар среди хорошего.
Так вот, вчера поговорили с продавцом, он объяснил, что его магазин не очень пользуется спросом, потому зелень вянет.. И ему просто невыгодно её держать. Но если клиент попросит привезти свежей зелени к определённой дате- будет исполнено.
Так же мне была оказано помощь в выборе яблок, самых сочных и сладких, посодействовано в выборе самых сладких апельсинов и груш))
Плюс, мне предложили попробовать натуральную пастилу из ягод) я взяла вишневую! Она приготовлена без сахара, что важно, в составе только яблоко и вишня! Очень вкусно)
Ставлю магазину пятерку, но не рекомендую пока, т.к ассортимент надо расширять. Хочется купить все в одном месте))