Киоск по продаже фруктов и овощей

Не обращала внимание на фрукты и овощи, потому что целенаправленно всегда заходила за сухофруктами. Я за несколько лет попробовала всевозможную продукцию разных фирм и производителей и хочу сказать, что никогда и нигде не ела такого вкусного изюма "Джамбо" как тут. Все сухофрукты выглядят хорошо, не заветренные, цены приемлемые. Сухофрукты мягкие и качественные. Грецкие орехи, курага, изюм и чернослив в ходу, поэтому беру теперь только в этом киоске. Но от изюма просто в восторге, есть еще золотой изюм "Джамбо", он подороже, но обязательно его тоже как-нибудь попробую.

Если будете на нашем рынке, то обязательно зайдите в мир сухофруктов за вкуснятиной :3