• Выборная, 89/4 киоск
  • НГПУ 30 м
Jumbojet написал 2 отзыва об этом месте

Вообще писать отзыв на киоск с фруктами - немного странно. Но почему бы и нет?
Киоски - это такая вещь, в которой все зависит от продавца. Хороший продавец - хороший киоск. Плохой продавец - все, лучше пройти лишнюю остановку, и купить апельсинов там. Ибо все равно поставщик овощей и фруктов у большинства киосков на Выборной - один.

Этот киоск я люблю. Продавцов здесь всегда подбирают отменных. Ни разу меня здесь не обсчитывали, ни разу не хамили. Всегда наложат в пакет хорошего товара, честно предупредят: "Вот это сегодня берите, завтра свежая партия придет, а это лучше не брать".

А уж когда пару лет назад у меня из пакета удрал живой карп и принялся скакать по помидорам, а меня не то, что не обматерили, но даже и помогли эту скотину поймать - киоск окончательно заслужил мою крепкую любовь на века.

• Такая же ситуация с киосками) один по пути удобно вроде бы расположен, но там обвесили раз и ходить не хочется, а другой чуть подальше, но встречают как родных и всегда округляют сумму до десятков в пользу покупателя - всего пара рублей, но само отношение радует. Я бы и написала, да ни того, ни другого нет в 2 гисе(