Киоск по продаже хлебобулочных изделий

Это вообще кошмар какой-то!!! Несколько "совдеповских" теток торгуют просрочкой. За все время моего проживания(3 года) рядом с этой торговой точкой, у меня сложилось впечатление, что сюда свозится ВСЯ возможная просрочка. Они мне умудрились продать даже просроченный мармелад, мармелад!!!, у которого срок годности 3 месяца!!! Этим летом купила пол литра молока, там плохо читалась дата, поверила на ответ продавщицы, что вчерашнее, ну думаю, что я на 7 месяце беременности, видно как- никак. Не тут-то было!!! Оно настолько оказалось просроченным, что уже свернулось в пакете.

Последнее, что мне попалось на глаза (2 недели назад) из этого киоска, это пирожные с перечерченной ручкой датой и естественно просроченные. Этот «подарок» принесла мне сестра, так как я уже стараюсь обходить этот киоск стороной. Они умудрялись вручать моему ребенку прогорклый леденец, мне просроченную сметану, вчерашний хлеб и т.д. и не только мне, естественно. В общем, всегда смотрите на даты и не верьте на слово этим продавцам.