• Каменогорская, 56 к1
  • Микрорайон Чистая Слобода 340 м

Есть в спальных районах такие замечательные самобытные местечки, которые существуют как бы вне времени. Кажется, что они были и будут тут всегда, даже если вот еще в том году здесь был просто пустырь. К таким местечкам можно отнести и этот киоск. Кажется, что вот чуть-чуть поднатужишься и вспомнишь, как в детстве бежал сюда с авоськой и рублями в кулаке, чтобы купить свежего горячего хлеба. Даже если детство твое прошло за много километров отсюда.
В чем же прелесть этого киоска - это не просто точка по продаже хлеба и булочек. Это мини-пекарня, со всеми вытекающими. Придя сюда утром, вы будете вознаграждены буханкой свежеиспеченного хлебушка, с хрусткой корочкой и нежного внутри. И сразу хочется спрятать его в куртку, чтобы сохранить до дома это приятное и такое уютное тепло. Ведь это так хорошо - порадовать родных свежей вкусной выпечкой. И ведь ассортимент не ограничивается хлебом. Здесь отличный выбор булочек - от обычных посыпушек до всяко-разно начиненных. Рулетики с маком просто объеденье. Сочни из нежнейшего рассыпчатого теста с обилием творога внутри. Мужчины по достоинству оценят ассортимент всевозможных пирожков, а также беляши и пиццу. По крайней мере я не раз был свидетелем массового паломничества компаний с соседних строек нашего активно растущего массива. А если есть желание перекусить на бегу, то тут можно разжиться и горячими напитками. Не ждите этих ваших латте и рафов, но на старый добрый кофе 3-в-1 или чай можете рассчитывать.
Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что несказанно рад существованию таких мест, особенно если они находятся рядом с домом. И черт с ними, со штанами, трещащими по швам - наша жизнь не так уж длинна. чтобы отказывать себе в маленьких удовольствиях.