• Новосибирск, Титова, 18 киоск

К большому сожалению, я не нашла номер телефона руководства, поэтому пишу жалобу здесь.

1 декабря в 12.30 в киоске по адресу Титова 18 столкнулась с непрофессионализмом продавца (брюнетка, бейджа с именем не было).

Киоск работал, таблички о перерыве не было (а стоило!), но продавец разговаривала по телефону - по всей видимости, заказывала товар. Вопросы покупателей, надолго ли это, просто игнорировала.
Чтобы зря не ждать, я спросила, есть ли в наличии нужные мне изделия, на что получила утвердительный (!) ответ. Жду. Ожидание продлилось 15 минут! Скопилась очередь! А когда продавец закончила говорить по телефону, вдруг сказала, что нужной мне продукции нет!
Надеюсь, эти обстоятельства не останутся без внимания.
С подобным сталкиваюсь впервые.