• Красный проспект, 38 киоск

Даже не думал, что киоски Созпечать тоже представлены на Флампе. И с радостью ообнаружил что мой любимый киоск здесь тоже есть. Пользуюсь его услугами уже в течениии 12 лет (с тех пор как здесь обосновался): то ручку купить, то батарейки, то для ремонта штук 20 литературных газет (как раз хватает пол в комнате закрыть). И всегда отмечал вежливость и доброжелание. А сегодня я приобрёл там..... не поверите.....очки! Дело в том, что мои, которые я приобретал в Level на Гоголя, 7 за 2400 + футляр за 500р (и это ещё самые дешёвые) сломались через 6 мес (срок годности уже истёк). А в этом киоске лежат разной степени увеличения от +1 до +3,5 вместе с футляром за 350 (разницу улавливаете?). Продавщица позволила мне перемерить и выбрать наиболее подходящие для чтения. Потом по приходе на работу выяснилось что я погорячился и вернулся обменять на чуть слабее, что продавщица мне позволила без лишних вопросов. Сейчас сижу в новых очках и пишу благодарственный отзыв этому киоску и очень рад, что он первый!