• Богдана Хмельницкого, 1 к4
  • Калининский универмаг 170 м

Когда недавно известный всем "дядя" прокатил меня с шаурмой, я отправилась в этот новый для себя киоск неподалёку от дома.
В павильоне чисто. Работает дяденька восточной внешности, средних лет, по-русски говорит без акцента.
В меню шаурма 3 размеров: малая, стандартная, большая. 115 р., 135 р., 165 р., соответственно. Заказала стандартную.
После...

После того, как я заказала, мужчина вымыл руки (в помещении есть умывальник), а потом ещё и одноразовые перчатки надел.
Мясо для шаурмы уже лежало готовое, прикрытое пищевой плёнкой. Прежде чем, завернуть его в лаваш, повар его предварительно разогрел в микроволновке. В некоторых местах этого не делают, и мясо даже после гриля остаётся холодным.
В помещении есть очаг, похожий внешне на мангал, над ним вытяжка. Мясо по аромату очень напоминало шашлык.
В целом, вкусно, начинки много: свежие помидоры, морковка, капуста, картофель фри, огурцы... Надеюсь, что это место не закроется быстро, мы бы заглянули ещё:)