Киоск по ремонту обуви

Давно почему-то не обращалась в обувные мастерские.. Хотя у меня есть правило- сразу, как покупаю новую обувь на каблуке- меняю набойки. Наверное, просто давно обувь не покупала😅

В общем, сегодня мне пришлось задуматься, куда нести свои новенькие "лабутены"😂😂

Открыла карту и выбрала самый близкий к дому пункт) на Геодезической (оранжевые киоски, которые ближе к Блюхера, а не к Маркса).

Мужчина, который там работает был очень приветлив и вежлив. Даже приятно. Я все ему объяснила, сказала, какие именно мне нужны набойки. Заплатила 200 рублей и уже через час забрала свои ботильончики)

Причём, забавная история произошла со мной. Мужчина, работающий там- азербайджанец. И он разглядел во мне родную кровь) поболтали.)

Теперь буду обутки только сюда носить)

Кстати, сделал-то все отлично! Я довольна)

Рекомендую обратиться сюда, если понадобится.)