Кирилл и Мефодий

Центр полиграфии и дизайна
  • Закрыто

Добрый день Светлана. Мы работаем на результат. Ваш отзыв очень важен для нас. Обращайтесь, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы стараемся чтобы Заказчику было комфортно работать с нами.

Заказывали визитки в данной полиграфии, визитки обещали сделать во вторник, но задержали заказ на неделю, но сделали приятный бонус, по качеству на высоте, все красочно и по размерам, хороший дизайнер - менеджер подкорректировала наш макет бесплатно и подсказала как лучше составлять макеты. Очень рады что обратились именно в данную полиграфию.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся чтобы Вам было комфортно с нами работать, слышать что вы хотите и сделать все качественно. Обращайтесь.

Странно читать такие отвратительные отзывы...Сотрудничаем с Типографией "Кирилл и Мефодий" уже несколько лет, спасибо им за то, что они есть. Всегда быстро, качественно в срок и без ошибок! Побольше Вам творческих успехов и адекватных заказчиков!