Кирпичный Двор, ООО

Торгово-производственная компания
  • Петухова, 17 — 302 офис; 3 этаж
  • Завод ЖБИ-1 290 м

Добрый день. Ни разу не писал отзывов за свои 32 года, но не мог удержаться.

Покупал в этой компании кирпич для камина в доме и барбекю.
Оплачивал две партии по безналу, все приезжало в целости и сохранности.

Как обычно бывает кладчики мои немножко промахнулись и не хватило шамотного и облицовочного флеша. Позвонил им, скинул деньги на карту, отправил газель. И теперь самое интересное - газель приехала ровно в 12.00- мне звонит водитель и говорит- все ушли на обед и грузить не кому. Звоню Володи и думаю ну если бы был обед не ужели не предупредил бы. Володя говорит, что сейчас сейчас. Прошло ещё 15 минут и ещё раз слышу в ответ уже сейчас сейчас. В итоге машину загрузили в 13.18 и только потом уехала. Да ребята я заплатил из своих денег за простой 400 рублей деньги канешна же не великие, но кто строил себе дом наверно знает что такое транспортные расходы.
Думаю ну да ладно, приехала в итоге машина с долгожданным кирпичом и чтоже я вижу: флеш разбросан по всему кузову машины и знаете почему? Потому что ребята видимо собрали мне весь дрек и неликвид со своей базы или что там у них склад,на поддон наложили кирпичей и видимо просто карой поставили в кузов. Даже плёнкой не удосужились обматать, я был в шоке,мало того что он разбился он ещё и грязный был как будто его специально возили в грязи и потом ставили на поддон. В итоге не извинений за задержку погрузки ни скидки ...

Не рекомендую данную компанию для работы, ищите люди в другом месте.

Здравствуйте, Александр!
Наша компания старается делать сервис максимально комфортным для своих клиентов. Действительно у нас нет регламентированного обеда, условное время с 12-00 до 13-00. И так случилось, что в это время ушли все работники. Мы приносим свои извинения за задержку. Однако хочу отметить, что вопрос о рассыпанном кирпиче надо адресовать перевозчику. Поскольку все погрузо-разгрузочные работы осуществляет вилочный погрузчик, мы просто не отгружаем не упакованный товар. Надеемся при следующей нашей встрече, нам удастся компенсировать это маленькое недоразумение.

С уважением.
Директор ООО "Кирпичный Двор"
Пряхин Кирилл Сергеевич

• Здравствуйте, Александр!

С уважением.
    Директор ООО "Кирпичный Двор"
    Пряхин Кирилл Сергеевич