Кислород

Магазин товаров для здоровья
  • Открыто до 19:00

Хочу выразить благодарность Сергею, который помог подобрать компрессионное бельё. Очень хорошо помог подобрать размер, модель. Побольше бы таких внимательных и заботливых людей и ходить в магазин одно удовольствие! Очень приятные впечатления о магазине, всем рекомендую!

Спасибо за добрые слова! Очень приятно! Были рады помочь.

Виталий, спасибо за такой содержательный отзыв!

Спасибо большое Михаилу за помощь при выборе рециркулятора. Заказывали в офис три штуки АРМЕД СH111-130 . Уже пользуемся! Теперь вирусы и бактерии нам не страшны!

Александра, спасибо Вам за добрые слова! Профилактика Гриппа и ОРВИ дело, на самом деле, "тонкое"! Были рады помочь!

Спасибо сотрудникам организации и Михаилу в особенности за качественный сервис, за готовность войти в положение клиента при осуществлении покупки, и за удобство во обслуживании, за обязательность и соблюдение сроков и оперативность!

Прибором довольны, все просто ОГОНЬ! Буду вас рекомендовать знакомым, и сам не раз еще обращусь.

Спасибо.

Спасибо, Михаил, за добрые слова! Очень приятно! Обращайтесь, будем рады помочь!

Спасибо, Анастасия за добрые слова! Нам приятно, если мы Вам помогли. Здоровья Вам и Вашей маме!!!