Кит

Автокомплекс
  • г. Новосибирск, Станционная, 97/1 к3
  • Завод Сибиар 320 м

Наверное понадеялся на отзывы,не стал после мойки промораживать резинки ,протирать резинки не стал,в итоге через 20 минут ,ели двери отодрал,примерзло наглухо,а вроде и протирали.Вообщем надеялись на лучшее,а получили как обычно )

Второй и пожалуй самый действенный обработать замки и уплотнители спец. средствами (силикон, ВД-40 и т.п.);
Ну и третий способ оставить машину с приоткрытыми дверями минут на 10.
Приносим Вам свои извинения,что наши специалисты не предупредили Вас о возможности подобных ситуаций. Со своей стороны обязательно уделим протирке особое внимание. Всего доброго приезжайте к нам ещё.
С уважением Автокомплекс "КИТ"

• Здравствуйте Андрей, ситуаций в которых двери примерзают даже после протирки нередки чтобы избежать данных ситуаций в минусовую погоду есть три выхода. Первый способ воспользоваться услугой продув замков и уплотнителей ;
    Ну и третий способ оставить машину с приоткрытыми дверями минут на 10.
    С уважением Автокомплекс "КИТ"