Кит

Автокомплекс
  • Новосибирск, Станционная, 97/1 к3
  • Завод Сибиар 370 м

Мойка лучшая в округе, без сомнений. Изредка бывают мелкие недочеты, но в сравнении с другими мойками поблизости все равно результат лучше. Еще есть очень хорошая мойка на Серафимовича, но мне туда ехать далековато, а Кит поблизости и моют замечательно. Рекомендую!

Что касается предложений по работе мойки:

1. Таки положить уже асфальт (да, знаю,...

Что касается предложений по работе мойки:

1. Таки положить уже асфальт (да, знаю, уже сто тысяч раз это до меня сказали))

2. Сделать шумоизоляцию стенки, смежной с боксами - когда начинает шуметь вода, практическая польза телевизора сразу стремится к абсолютному нулю, вообще ничего не слышно.

3. Сделать возле каждого дивана по две розетки и в них воткнуть по заряднику! Пока сидишь в телефоне в ожидании мойки, запросто может потеряться от 30 до 50 процентов заряда, а с зарядниками было бы шикарно.

4. Когда на мойке много народа, часто не может зацепиться вайфай - наверное, превышен лимит подключенных клиентов, приходится ждать пока кто-то отцепится или включать мобильный интернет (еще более накладно по съеденному заряду аккумулятора).

Спасибо за внимание, являюсь вашим постоянным клиентом и надеюсь им оставаться :)

Спасибо Вам за пронзительный отзыв. Мы обязательно учтём ваши пожелания. С уважением автокомплекс КИТ.