Кит

Автокомплекс
  • Станционная, 97/1 к3
  • Завод Сибиар 320 м

Заехал помыть машину по совету знакомого. Ценик скажу не порадовал. Цена завышена, комлекс на других мойках от 300, а здесь Хэндей солярис 620 рублей. Это без продувки и силикона. Просто помыть верх и салон, пропылесосить салон и сиденья. Может просто развели. Вообще не советую, можно найти комлекс дешевле и по качеству лучше.

• Здравствуйте, просим Вас оставить свой контактный номер. Мы обязательно свяжемся с Вами. И обсудим сложившуюся ситуацию и обязательно найдем компромисс . С уважением Автокомплекс "КИТ"

• Спасибо, я думаю обсуждать не чего. Да и смысл?

• не могу добавить фото, при ближайшем рассмотрении увидел что один из отсеков между седеньями вообще не пылесосели (было заплачено , пластикавая накладка под пассажирской дверью тоже не тронута.

• Смысл есть всегда,мы работаем на качество. И если наши клиенты не довольны то это тревожный звонок. Мы ценим наших клиентов и для нас очень важно мнение наших гостей. Если Вам плохо помыли машину то мы обязательно ее перемоем,если Вас не правильно посчитали то мы проверим и вернем разницу. Повторяюсь для нас важны наши клиенты.