Кит

Автокомплекс
  • Станционная, 97/1 к3
  • Завод Сибиар 320 м

Вчера решили заехать в эту горе автомойку. Помыли машину с химией, отъехав, заметили, что при мойке порвали резинку-уплотнитель стекла новой машины! Возмещать повреждения отказываются. Очень не рекомендую эту автомойку и кривые руки автомойщиков. Руководство очень не лояльно и решать проблему отказывается! Если не хотите чтобы вашу машину после обычной бесконтактной мойки повредили или поцарапали - не приезжайте сюда.

Так же хотелось бы отметить, что Автомоечный комплекс "КИТ" не несет ответственность и гарантию за "ветхое" состояние деталей и кузова автомобиля.

• Здравствуйте! По поводу сложившейся ситуации : Администратор Автокомплекса перезвонил Вам в этот же день, попросил подъехать, вместе просмотреть видеоматериал на котором от начала и до конца было бы видно процесс помывки вашего автомобиля, осмотреть автомобиль и проблему возникшую с резинкой и попробовать урегулировать данный инцидент. В ответ положительного ответа мы не услышали.