Кит

Автокомплекс
  • Новосибирск, Станционная, 97/1 к3
  • Завод Сибиар 370 м

Являюсь постоянным клиентом Вашей мойки, с момента Вашего открытия.
Очень нравились улыбчивые девушки и хороший сервис, в виде проверки администратором машины после мойки.
Сегодня в очередной раз заехав помыть машину, не обнаружила данного СЕРВИСА.

Являюсь постоянным клиентом Вашей мойки, с момента Вашего открытия.
Сегодня в очередной раз заехав помыть машину, не обнаружила данного СЕРВИСА.
Автомойщик открыв дверь в зону ожидания, сказал что "готово", хотя раньше такого не было, я была очень удивлена. Администратора на месте не было, я пошла в бокс к своей машине, на мой вопрос автомойщику "А что, администратор у Вас больше не проверяет работу?", получила ответ: "А зачем?! - и так чисто же".
Вот теперь хочется уточнить у руководства, СЕРВИС который Вы раньше предоставляли теперь ОТМЕНЕН или кто-то просто решил "ЗАБИТЬ"?!
Была очень расстроена, так как к хорошему быстро привыкаешь.
В заключение, также хочу сказать, что девушки - администраторы у Вас раньше, были более позитивны, чем сейчас.

С уважением администрация Автомоечного комплекса "КИТ"

• Здравствуйте, Анна Вячеславовна. Извиняемся за не допустимую халатность наших сотрудников. Сервис действительно не отменен, сотрудникам будет выговор, так же будет проведена профилактическая работа с персоналом. Спасибо вам, за отзыв приятно когда постоянным клиентам не все равно.

С уважением администрация Автомоечного комплекса "КИТ"