Кит

Автокомплекс
  • Станционная, 97/1 к3
  • Завод Сибиар 320 м

Здравствуйте, вчера первый раз заехал на данную мойку и был приятно удивлен. Меня встретила приветливая девушка администратор. рассказала все о имеющихся услугах. В итоге заказал еврокомплекс так как нужно было вымыть всю машину и в нутри и с наружи, и убраться в багажнике, так же рассказала о защитных покрытия кузова, выбрал бесконтактную полировку кузова. При оформлении заказа предложили приобрести карту постоянного клиента, что я и сделал и автоматически сделали скидку. Предложила чай кофе. В общем машину помыли быстро и качественно. Сервис на ура. Очень удивился когда администратор вышел на проверку автомобиля с белыми салфетками. остался очень даволен данной автомойкой.

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв, всегда рады когда наши клиенты остаются довольными. Приезжайте чаще, мойтесь, ведь карта постоянного клиента имеет не только скидочную систему, но и накопительную. Больше моетесь-больше скидка постоянного клиента!)