Кит

Автокомплекс
  • Станционная, 97/1 к3
  • Завод Сибиар 320 м

Очень приятная мойка! Являюсь постоянным клиентом. Хочу сказать спасибо администраторам и ребятам за профессиональный подход делу. Радует, что машину обслуживают люди, знающие толк в своем ремесле! Казалось бы - что может быть проще, чем помыть машину? Но, как показывает практика, случайные кадры не просто не промоют, как следует, а еще и повредят покрытие, как минимум... Мою свою ласточку уже полгода - все отлично! После помывки автомобиль проходит тщательную проверку администратора белыми салфетками. Запись по карте клиента в отдельный бокс, без ожидания, что очень удобно для человека, ценящего свое время. В зоне ожидания всегда готовы угостить бесплатным вкусным чаем или кофе. Обстановка комфортная и приятная. Девушки с удовольствием рассказывают о новинках и услугах комплекса. Плюс расположение меня более чем устраивает. 1 раз не было места на нужное мне время, поехала на другую мойку, так потом пришлось перемываться... лучше бы подождала.. так что ребята, верна вам) Спасибо за первоклассный сервис!

Здравствуйте. Благодарим за столь подробный и положительный отзыв. Стараемся поддерживать сервис и качество оказываемых услуг на высшем уровне!