Кит

Автокомплекс

Отвратительный сервис! Не советую туда даже заезжать!

Часто моюсь у вас в Станционной. Вот заехал ради интереса сравнить сервис и качество мойки. Правда второе сделать так и не удалось.

Отвратительный сервис! Не советую туда даже заезжать!

07.05 заехал помыться. Захожу, здороваюсь, в ответ ничего не услышал, только недовольный вид девушки (блондинка). Спрашиваю помыться можно? Ответ - Да. Спрашиваю сколько ждать. Ответ - 10-15 минут!

А теперь внимание 10-15 минут, это именно 10-15 минут и ни минутой больше и это очень важно! Я приехал не чаи гонять, а помыть машину, я за это плачу деньги. И хочу получать соответствующий сервис и качество услуг.

Идем дальше. Прошло 30 минут, я засек специально, девушка не подошла не извинилась за ожидания. По моему ей вообще было пофиг, что происходит вокруг.

В итоге я уехал так и не помыв машину. Автомойка потеряла деньги из-за отвратительного обслуживания.

Автомоек сейчас валок, только успевай выбирать, везде акции, бонусы и т.д. Сюда теперь даже не поеду. Выберу место, где смогут оказать соответствующий сервис!

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы в обязательном порядке проведем работу с персоналом, такого больше не повторится!

Приносим извинения за причиненные неудобства!