Кит, ООО

Транспортная компания
  • Кубовая, 1
  • Кубовая 500 м

Видимо отзывы оставляют только те, кто столкнулся с неприятными ситуациями.
Лично отправляла груз первый раз с этой ТК, но в силу своей работы давно заочно знакома с Китом, так как отправляем грузы клиентам по всей России и часто просят отправить имеет этой тк.
Заказала достаточно габаритный товар в инет-магазине в Перми и выбрала отправку в Ноаосибирск Китом, привлекла цена перевозки, по сравнению с несколькими другими транспортными дешевле в 2 раза. Начитавшись отзывов приготовилась к худшему, но все прошло просто идеально.
Груз отправили из Перми в тот же день, доставили в Нск без задержек, уведомили о прибытии. Груз пришёл на склад Сев.проезда, попросила переместить на Кубовую, да пожалуйста! На следующий день груз был готов к выдаче. Приехала, все добродушно и вежливо, девушка Вера мне с порога:
-Вы, наверное, Наталья?"
-да, а откуда вы знаете?)
-Да у нас один груз на женское имя.
Значит знают свою работу и свои грузы.
А общем оплатила, на складе все быстро, сотрудник склада помог впихнуть невпихуемое в мою машину (за что ему отдельное спасибо!)
И говорю спасибо Киту, в следующий раз обращусь при надобностям к вам!

• Отзыв первый, сращу что-то про остальных вещаете. Видимо, вы не просто клиент этой компании и отзыв можно назвать заказным

• Ошибаетесь, Савелий, если отзыв первый-это ещё ничего не значит. Просто редко кто-то пишет "спасибо", с основном, сколько читаю о многих компаниях только негатив. Вот и тут только фи-фи-фи, а когда хорошо просто проходят мимо.
    И Вы "отзыв первый, сразу что-то про остальных"...., если бы я написала, что все плохо и это был первый отзыв, то все бы нормально, а тут "странно".
    Считайте как хотите, я тоже могу голословно назвать вас "происками конкурентов"!!!!
    Если уж на то пошло: (не для вас, Савелий, перед вами оправдываться не собираюсь, а для тех, кто сомневается в моей "правдивости"
    Отправление НВБНВ30015971300, получатель Наталья Кольб.
    А вы, видимо, имеете все таки отношение к компаниям конкурентам, раз так резко реагируете на чей-то положительный отзыв! Капец, аж взбесило!!!!

• Ух ты, ну уже хотя бы не заброшенный аккаунт, уже больше похоже на правду. Отзыв вроде можно редактировать, кстати. Не все в комментарии к нему полезут.