Кит, ООО

Транспортная компания
  • Бердск, Линейная, 5/10

Отправили нам заказ через КИТ 29.01. На сайте написано 5-9 дней. Исправьте пожалуйста верхний порог доставки, если считаются только рабочие дни, то прибавьте их тоже к сроку, чтобы можно было рассчитывать. Мы проходили по верхнему порогу, но сегодня уже идет 11 день, груза так и нет.

Должен был прийти в Бердск, звоним сегодня, говорят, он в...

Должен был прийти в Бердск, звоним сегодня, говорят, он в Новосибирске, будет завтра. На наш вопрос, можно ли самим забрать сегодня из Новосибирска, нам ДВОЕ менеджеров (в Бердске и в Новосибирске), сказали: "Да, можно!".

Может быть у вас времени много свободного, но не у всех есть возможность просто так потратить два часа на дорогу, чтобы ему там сказали: "Распаковывать не будем, забрать можно завтра в Бердске". Обучите пожалуйста своих работников давать актуальную информацию, это их работа!