Кит, ООО

Транспортная компания
  • Северный проезд, 43/1
  • Мебельная фабрика 700 м

Сразу скажу, компания ТК Кит одна из лучших по цене доставки в последнее время многие наши заказчики перешли на нее. Тем более непонятно кто отвечает за персонал на новых местах.

Заказчик попросил срочно отправить ТК Кит, приехал в субботу в 8:45 подхожу к зоне отгрузки - никого нет. Напротив во дворе сидят 3 сотрудника в фирменной одежде и что-то пьют (чай?).
Уточнил у них кто работает, на что приемщик заявил, что у него смена с 9 утра и до 9 утра он пьет чай. Вы же круглосуточно работаете? уточняю я у сотрудника. Нет моя смена с 9 утра, а где другой сотрудник? он ушел, ок жду.
Подходит через 10 минут, проходите говорит. Нет говорю давайте подождем 9 утра попейте чай, а заодно говорю давайте познакомимся представились, зовут этого чудесного человека Сергей Т. Объяснил Сергею, мне не важно какие сотрудники у вас во сколько и как работают если написано круглосуточно будьте любезны когда нет очереди и никого в зоне приемки принять груз. Сергей вздыхал, мужественно молчал, но по сути ничего не сказал.
Собственно передаю привет Сергею и очень надеюсь, что ему доступно объяснят, что повышать свой статус среди грузчиков/приемщиков посылая клиента "подождать пока он пьет чай" это не конструктивно.