Кит, ООО

Транспортная компания
  • Северный проезд, 43/1
  • Мебельная фабрика 700 м
KIRRAS написала 2 отзыва об этом месте

В моем понимании кит это что-то большое, стабильное, надежное! К сожалению, оформили доставку ценной посылки из Красноярска без моего ведома, так что пришлось вляпаться в этого жалкого кита-кильку по самые уши! Мало того, что груз прибывает в самый дальний по расположенности терминал, перекинуто его в филиал никак нельзя! О состоянии груза можно узнать только самостоятельно, и когда тебе ответят что груз оказывается в городе - чудо! Приходит смс о доставке груза!

Неделю не могут доставить мне мой уже прибывший груз в масштабах 1 города. За деньги, причём! На горячей линии принимают заявку, после часа дозвона, отказываясь сообщать свою фамилию менеджер "типо" делает пометку в программе и опять тишина, и опять доставка "не оформлена" на следующий день. Такое ощущение, что они негласно преследуют цель стать худшей тк года и уперто идут к своей цели!
Если завтра, на 6 день я не получу свой груз, я не поленюсь написать в налоговую и прокуратуру, а также в отдел о ЗПП заявление о возбуждении дел с целью поверки вашей "компании" на тему присвоения чужого имущества а заодно системы уплаты налогов и обмана физических лиц и юридических тоже- моему отправителю сообщили что груз доставлен. Да неужели? Ау, руководители, хватит по залам фитнесом заниматься, наведите уже порядок!
Жду до завтра, метаю в вас молнии ненависти.
Обязательно напишу ещё отзыв о том, как мне доставили груз и в каком он состоянии!!!